Лаборатория «Вычислительная механика» CompMechLab®
  CompMechLab  
12 Мая 2022 года
16 Февраля 2022 года
19 Ноября 2021 года
19 Октября 2021 года
14 Мая 2021 года
 
22 Февраля 2022 года
9 Февраля 2022 года
10 Августа 2021 года
26 Июля 2021 года
20 Февраля 2021 года
 
Голосования не найдены

Представители KISSsoft AG приняли участие в Ганноверской промышленной выставке 2018, проходившей в Германии с 23 по 27 апреля 2018

7 Мая 2018 года

HANNOVER MESSE 2018 - выставка высоких технологий, инноваций и промышленной автоматизации, которая проводится в Ганновере (Германия) и является ведущей мировой промышленной выставкой, отражающей процесс цифровизации промышленности.

Ежегодно данное международное шоу собирает тысячи ведущих мировых экспертов из различных отраслей промышленности и предоставляет всем участникам уникальную возможность для установления международных контактов, налаживания сотрудничества, привлечения инвестиций и расширения рынков сбыта. HANNOVER MESSE 2018 стала глобальной площадкой для обсуждения таких тем, как концепция «Индустрия 4.0», энергоэффективность и интеллектуальные сети.

Компания KISSsoft AG (Швейцария), разработчик одноименного программного обеспечения для параметрического моделирования механических передач, также приняла участие в данном масштабном мероприятии и организовала свой стенд, на котором все посетители смогли ознакомиться с функциями и возможностями разрабатываемого программного обеспечения KISSsoft, а также задать свои вопросы представителям вендора.

Программная система KISSsoft позволяет быстро спроектировать параметризованную модель коробки передач или редуктора и провести кинематический расчет устройства

Кроме того, на выставке разработчиком была представлена новая версия программного продукта KISSsoft 03/2018, в которую внедрен ряд новых функций и обновлений, например:

•    Расчет на прочность асимметричных зубчатых передач 
•    Расчет смещений конических и гипоидных зубчатых колес
•    Интерфейс к программному обеспечению GEMS™ для обмена данными
•    Мастер управления расчетом валов с возможностью создания фоновых чертежей
•    Расчет конических пружин сжатия

KISSsoft – всемирно известная программная система для параметрического моделирования и расчета всех типов механических передач, в том числе зубчатых пар, планетарных передач, синхронизаторов и редукторов, активно используемая в таких отраслях промышленности, как автомобиле- и тракторостроение, авиадвигателестроение, судостроение, вертолетостроение и тяжелая промышленность. В числе российских пользователей программных продуктов KISSsoft такие лидеры отечественной промышленности, как ПАО «КАМАЗ», АО «МВЗ им. М.Л. Миля», АО «ОКБМ Африкантов», ПАО «ОДК-УМПО», ПАО «НПП «Аэросила», ЦИАМ им П.И. Баранова и др.

Посетите наши веб-проекты: